В Подольске энергетики для повышения качества и надежности электроснабжения потребителей увеличили мощность трансформаторных подстанций в 11 пунктах в целом до 1070 киловольт-ампер, говорится в сообщении пресс-службы Министерства энергетики Московской области.

Энергетики «Россети Московский регион» продолжают работы по повышению качества и надежности электроснабжения потребителей в Подольске. Только за осенние месяцы мероприятия по улучшению параметров качества электроэнергии и надежности электроснабжения в связи с обращениями местных жителей и в ходе плановых работ провели в девяти населенных пунктах.

«Увеличили мощность действующих комплектных трансформаторных подстанций в деревнях Валищево, Меньшово, Сертякино, КП «Лесные поляны», СНТ «Рассвет», СНТ «Родина», СНТ «Матвеевское», СНТ «Астра», СНТ «Аина», а также для детских оздоровительных лагерей «Юбилейный» и «Березка». Суммарный объем предоставленной мощности составил 1070 киловольт-ампер», — говорится в сообщении.

Аналогичные мероприятия в ближайшее время проведут для потребителей в деревне Новогородово, СНТ «Сынково-2», а также при строительстве ЦКАД. Для предотвращения падения деревьев на линии электропередачи (ЛЭП) продолжается расчистка трасс ЛЭП мощностью 10 киловольт вблизи деревни Кутьино и на территории СНТ «Аина».

«Энергетики округа Подольск электрических сетей компании «Россети Московский регион» делают все возможное для качественного и своевременного обслуживания потребителей электроэнергии в Подольске. Основой успешной работы и реализации намеченных планов служит наличие современной технической базы и высокая квалификация персонала производственного участка Южных электрических сетей», — подчеркнул начальник Подольского РЭС Игорь Шакин.

«Умная платежка» – как оплачивать ЖКУ с помощью смартфона>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии