В парках и скверах Московской области открылись пять фан-зон проекта «Олимпийские сезоны в Подмосковье», организованные по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева, сообщает пресс-служба Главного управления социальных коммуникаций Подмосковья.

«На каждой площадке на больших экранах можно следить за прямыми включениями с соревнований и болеть за сборную России», — говорится в сообщении.

В выходные дни здесь также можно поучаствовать в соревнованиях и мастер-классах по зимним видам спорта, интеллектуальных квизах и квестах, и, конечно, получить памятные призы за участие. Площадки для «Олимпийских сезонов» в Подмосковье:

•  сквер «Юбилейный», Химки;

•  набережная Москвы-реки в Павшинской пойме, Красногорск;

•  парк Малевича, Одинцовский округ;

•  парк имени Ларисы Лазутиной, Одинцово;

•  парк «Елочки», Домодедово.

Активное участие в организации мероприятий в поддержку российских спортсменов принимают «Волонтеры Подмосковья». Свыше 400 молодых ребят помогают в навигации на площадках, на регистрации спортивных квестов, в проведении физических активностей для детей и взрослых, раздают угощения и горячий чай, и, конечно, создают праздничное настроение. Фан-зоны работают ежедневно с 10 до 19 часов с пятого по 20 февраля.

Как онлайн получить квалификационную категорию спортивному тренеру в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии