В «Мострансавто» завершился цикл розыгрышей призов среди водителей автобусов, не нарушивших правила дорожного движения и не допустивших ДТП за минувший квартал, по итогам прошедших розыгрышей сертификаты на покупку бытовой техники и электроники получили более 50 водителей, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Розыгрыши с помощью генератора случайных чисел состоялись в различных филиалах предприятия. Больше всего призеров — около 20 — трудятся в МАП № 3 города Домодедово. Мы постоянно работаем над повышением уровня профессионализма и осведомленности водителей о нововведениях в правилах дорожного движения во всех подразделениях: проводим инструктажи и встречи с сотрудниками профильных органов», — сказал заместитель генерального директора Мострансавто Игорь Кононюк.

Проект по соблюдению ПДД среди водителей стал продолжением цикла мероприятий, направленных на повышение уровня безопасности перевозки пассажиров. Ранее руководство предприятия провело целый день на маршрутах, проверяя соблюдение водителями ПДД и оценивая уровень комфорта.

Как подмосковным водителям зарегистрироваться в системе мониторинга такси>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии