В Главном управлении государственного строительного надзора Московской области подвели итоги еженедельного рейтинга муниципалитетов по соблюдению требований COVID-безопасности на строительных объектах — в семи муниципалитетах улучшились показатели, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Инспекторский состав ведомства ежедневно проверяет строительные объекты на соблюдение Стандарта организации строительных работ в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции. Подчеркну, застройщики обязаны обеспечить рабочих средствами индивидуальной защиты, антисептиками, позаботиться о доставке на объект и организации питания. На данный момент 52 муниципалитета Московской области имеют рейтинг выше 4 баллов. Всего два городских округа имеют показатели ниже 4 баллов, это Волоколамский и Реутов, у них 3 и 3,6 балла соответственно», — заявил начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Положительную динамику по сравнению с прошлой неделей показали семь муниципалитетов, среди которых: Серпухов, Ивантеевка, Химки, Власиха, Орехово-Зуево, Зарайск, Лосино-Петровский.

Отрицательные показатели — у Шатуры, Ступино, Рузы и Егорьевска.

Как в Подмосковье принять участие в программе «Семейная ипотека»>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии