Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области приглашает производителей Подмосковья принять участие в семинаре «Специфика маркетинговых исследований рынков зарубежных стран», который будет проходить 6 ноября с 12.00 до 15.00, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.

Заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов рассказал, что в ходе мероприятия участники изучат специфику спроса потребителей, научатся оценивать потенциал иностранных рынков и надежность предполагаемого партнера или дистрибутора.

«Семинар поможет узнать, как и какими инструментами можно провести эффективный сбор данных по зарубежным рынкам, а также оптимизировать расходы на маркетинг и соизмерять эффективность мероприятий с затрачиваемыми ресурсами», — уточняется в материале.

Ведущий семинара Сергей Алекшин раскроет сферу построения каналов дистрибуции, изучения цепочки добавленной стоимости. Полученные знания позволят подготовиться к выходу на иностранные рынки и решительно действовать в иностранной конкурентной среде и завоевывать доверие потребителей за пределами отечественных рынков.

Для очного участия в семинаре нужно зарегистрироваться на сайте до 1 ноября включительно.

Участие в семинаре бесплатное. Адрес проведения: Московская область, городской округ Красногорск (м. Мякинино), БЦ «Кубик», бульвар Строителей, д.4, к.1, секция «В», 11 этаж.

Перечень муниципальных торгово-промышленных палат Московской области для участия в формате видеоконференции размещен по ссылке

Как получить инжиниринговые услуги по льготной цене в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии