Воскресенский Сергей Борисович

Воскресенский Сергей Борисович

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский поздравил работников торговли с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба ведомства. 

«Торговля является одним из самых мощных факторов экономического роста и одним из самых крупных работодателей региона. Сегодня в сфере торговли области работает более 400 тыс. человек, и это не считая курьеров, водителей и других представителей отрасли. Мы, со своей стороны, делаем все, чтобы нашим предпринимателям было комфортно работать в Подмосковье», — сказал Воскресенский.

Министр отметил, что несмотря на непростую эпидемиологическую ситуацию, продовольственные магазины региона продолжают работать для того, чтобы на столах всегда был свежий хлеб, молоко и другие продукты. 

«Необходимо отметить, что представители торговой отрасли одними из первых отозвались на вызовы возникших обстоятельств. Они не только организовали бесплатно на своих площадях пункты вакцинации, но и доставку продуктов питания в больницы региона для медиков, которые несли круглосуточную вахту у постели больных», — подчеркнул Воскресенский.

По его словам, в 2020 — 2021 годах развитие в Подмосковье получила и интернет-торговля. Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области заключило соглашение с компанией «Яндекс. Услуги» на доставку фермерских продуктов на дом. Также на ПМЭФ губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал соглашение с крупным представителем интернета-торговли о размещении в регионе крупнейшего логистического хаба. 

«Поздравляю всех работников торговли с профессиональным праздником! Желаю всегда быть настроенными на успех, получать желанную прибыль, легко находить клиентов, развиваться и стремиться к лучшему», — заключил министр.

Как построить магазин или автомойку в Московской области: 7 подсказок для бизнеса>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии