Накануне Дня Победы министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский поздравил с праздником участников войны, ветеранов Министерства, тружеников тыла, всех, кто работал во время Великой Отечественной войны в агропромышленном комплексе Подмосковья, сообщает пресс-служба ведомства.

«Сердечно поздравляю вас с Днем Победы, в котором есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Выражаю искреннюю благодарность и глубокую признательность всем, кто воевал на полях сражений и отстаивал свободу, кто спасал и лечил раненых, выращивал хлеб и обеспечивал продуктами фронт и тыл. Вы для многих поколений пример мужества и патриотизма, самоотверженности и стойкости, силы духа и могущества. Мы помним Ваш великий подвиг, чтим его и никогда не забудем. Огромное Вам спасибо и низкий поклон», — отметил Воскресенский.

Он пожелал ветеранам и их семьям крепкого здоровья, добра и благополучия.

В ведомстве уточнили, что в эти дни в Подмосковье проходит чествование ветеранов и тружеников тыла. Ветераны получают поздравительные открытки и памятные подарки, в формировании которых задействованы предприятия агропромышленного комплекса региона.

Как жителям Подмосковья принять участие в акции «Бессмертный полк онлайн» в 2021 году>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии