Андрей Воробьев посетил с рабочим визитом городской округ Красногорск Источник: Пресс-служба Губернатора Московской области

В городском округе Люберцы закрыли съезд с автодороги М-5 «Урал» на Лыткаринское шоссе до ноября 2021 года, говорится в сообщении Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. 

«В городском округе Люберцы в связи с началом работ по реконструкции участка автомобильной дороги М-5 «Урал» с 19 по 28 километр с 5 февраля до 21 ноября 2021 года временно ограничат движение транспорта на съезде с М-5 на Лыткаринское шоссе в сторону Токарева (развязка с автодорогой М-5 «Урал» — участок 4)», — говорится в сообщении. 

В настоящее время ФКУ «Центравтомагистраль» продолжает работы в рамках строительства и реконструкции автомобильной дороги «М-5 «Урал». На участке с 28 по 37 километр обхода поселка Октябрьский будет построен мост через реку Москву. Общая протяженность новой дороги составит более 11 километров.

Помимо этого, на участке будут введены в эксплуатацию три транспортные развязки и шесть путепроводов. Строительные работы планируется завершить в 2023 году.

«Приносим извинения за временные неудобства и просим заранее ознакомиться со схемой движения», — заключается в сообщении.

Центральная кольцевая автодорога: куда можно добраться и сколько стоит проезд>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии