В связи с переустройством инженерных коммуникаций на участке реконструкции Путилковского шоссе, на Спасо-Тушинском бульваре, установили дорожные знаки в сторону выезда на шоссе, регулирующие автомобильное движение, проезд автотранспорта осуществляется по двум полосам, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Также сегодня, до обеда, будет проведена эвакуация неправильно припаркованных автомобилей, которые препятствуют проезду транспорта. Автомобилистов просят не парковать свои машины на проезжей части», — говорится в сообщении.

С 15 сентября в Путилкове частично ограничено движение на выезде из ЖК «Мортон» в районе Спасо-Тушинского бульвара. 

На данном участке ведутся работы по переустройству инженерных коммуникаций, которые планируется завершить 30 сентября. Для въезда в ЖК «Мортон» и выезда из него можно воспользоваться дополнительным проездом, который расположен напротив школы «Мозаика» по адресу: улица Новотушинская, дом 9.

В пресс-службе добавили, что реконструкцию Путилковского шоссе планируется завершить в конце 2020 года.

Участок дороги в 1,6 километра расширят до четырех полос. Также вдоль реконструируемого участка шоссе построят новые тротуары, велодорожки, установят светофоры и наружное освещение.

Как согласовать проект организации дорожного движения в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии