Источник: Пресс-служба Губернатора Московской области

В июне впервые для подмосковных школьников организовали стажировку в администрации губернатора Московской области, передает РИАМО.

Стажировка пяти учеников девятых и десятых классов проходит с 17 по 21 июня. Ее целью является получение опыта для выстраивания профессиональных и карьерных траекторий будущих выпускников.

«В рамках стажировки планируется проведение ряда мероприятий: встречи с руководством правительства Московской области, экскурсии по зданию дома правительства Московской области, Центру управления регионом, телеканалу «360», Московскому областному учебному центру и многое другое», — говорится в сообщении пресс-службы управления государственной и муниципальной службы администрации губернатора региона.

Кроме того, ребята познакомятся с деятельностью различных подразделений администрации губернатора.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев и руководитель образовательного фонда «Талант и успех» Елена Шмелева подписали соглашение о создании в Подмосковье крупного образовательного центра для одаренных детей. Его создадут по примеру сочинского образовательного центра «Сириус».

Как записать ребенка в школу и подать электронное заявление в Подмосковье>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии