В следующем году в селе Немчиновка Одинцовского округа появится новая школа, заключен договор на проведение экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«Завершено проектирование школы в селе Немчиновка. Учебное заведение появится на улице Московской. Оно будет рассчитано на 550 учеников. Построить объект и ввести его в эксплуатацию планируется в 2023 году», — рассказал глава ведомства Владимир Локтев.

В новом общеобразовательном учреждении разместятся учебные классы и лаборатории, мастерские, столовая с пищеблоком, спортивный и актовый залы, медицинские кабинеты, технические и вспомогательные помещения.

На прилегающей территории будет обустроено спортивное ядро с детскими игровыми и спортивными площадками, появятся места для отдыха, будет выполнено комплексное озеленение всей территории школы.

Новый объект образования будет построен за счет средств бюджета в рамках госпрограммы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». 

Как в Подмосковье реализуется программа строительства школ, больниц и детских садов>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии