Объявлен аукцион на выполнение работ по строительству школы в Ликино-Дулеве городского округа Орехово-Зуево, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«В Единой информационной системе закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Школа на 550 мест», расположенному в микрорайоне Ликино города Ликино-Дулево.  Завершить строительство и ввести объект в эксплуатацию планируется в 2020 году», – уточнил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

Проект предполагает возведение трехэтажного строения с отдельными блоками для учеников младших, средних и старших классов. Помимо просторных учебных классов в здании запроектированы столовая, медпункт, библиотека с медиатекой, спортивные и актовый залы, а также административные и вспомогательные помещения.

На прилегающей территории оборудуют спортивное ядро со стадионом и беговыми дорожками, детские игровые площадки, места для отдыха, а также выполнят озеленение.

В пресс-службе уточнили, что строительство школы предусмотрено государственной программой Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Финансирование осуществляется за счет средств бюджета.

Строительство и реконструкция школ в Подмосковье. Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии