Источник: Министерство строительного комплекса Московской области

Строительство школы на 600 мест в микрорайоне 23 городского округа Ступино завершат в третьем квартале 2019 года, об этом сообщили в пресс-службе Министерства строительного комплекса Московской области.

 «Новая школа рассчитана на 600 мест. В четырехэтажном здании предусмотрены учебные классы, лаборатории и мастерские, столовая, спортивный и актовый залы, библиотека, административные и вспомогательные помещения. Планируемый срок окончания строительства – третий квартал 2019 года. В настоящее время на объекте ведется монтаж внутренних инженерных сетей, устройство вентиляции, отделочные и фасадные работы, а также благоустройство прилегающей территории», – сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев на выездном совещании Министерства строительного комплекса Московской области.

В совещании приняли участие представители администрации горокруга и подрядной организации ООО «УС-200». Министерство строительного комплекса перед всеми участниками строительства поставило задачу обеспечить ввод школы в эксплуатацию к началу учебного года.

Всего в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» в 2019 году планируется построить 92 объекта. С начала года ввели в эксплуатацию 11 объектов.

Как перевести ребенка в новую школу в Подмосковье>>

Источник: Министерство строительного комплекса Московской области
Темы: Строительство образовательных учреждений
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии