Соблюдение мер по профилактике коронавируса на стройках Источник: Министерство строительного комплекса Московской области

Продолжается ежедневный контроль соблюдения стандарта организации работы на строительных площадках бюджетных объектов в целях недопущения распространения Covid-19, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области. 

«На стройках обеспечен медицинский контроль доступа рабочих на объект, в бытовых городках и местах общего пользования проводится дезинфекция, рабочим выдаются средства индивидуальной защиты, обеспечен контроль их использования», — говорится в сообщении.

Дважды в день перед началом смены и по ее завершении у рабочих измеряют температуру. Кроме того, производится  обработка транспорта, перевозящего рабочих, дезинфицирующими средствами, добавили в материале пресс-службы ведомства.

Строительно-монтажные работы на объектах, возводимых в рамках нацпроектов, выполняются в соответствии с производственным графиком.

В пресс-службе отметили, что перед подрядчиками стоит задача выполнить необходимые требования по профилактике распространения коронавирусной инфекции для безопасности работающих.

Как в Подмосковье организовать работу на стройке в условиях пандемии>>

Источник: Министерство строительного комплекса Московской области
Темы: Профилактика коронавируса в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии