Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области проверили соблюдение норм по технической эксплуатации здания торгово-развлекательного комплекса ООО «Мега Белая Дача» в городском округе Котельники, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Инспекторы установили, что служба эксплуатации осуществляла текущие и общие осмотры конструкций и инженерного оборудования объекта в установленные сроки», — говорится в сообщении.

Однако в торгово-развлекательном комплексе ООО «Мега Белая Дача» не в полном объеме, предусмотренном утвержденным положением по технической эксплуатации, оформлялась техническая документация.

По результатам проверки выдано предписание об устранении выявленных нарушений требований технических регламентов, проектной документации и положения по технической эксплуатации поднадзорного объекта.

«Собственник здания должен устранить все нарушения до первого марта 2021 года. В случае невыполнения требований будут применены меры административного воздействия», — прокомментировал начальник Главгосстройнадзора Подмосковья Артур Гарибян.

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии