На Советской площади Дмитровского городского округа открылась социальная ярмарка «Ценопад», которая простоит до 16 августа, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«Еженедельно в одном из городов Подмосковья жителям доступны свежие и качественные продукты напрямую от производителя с минимальной скидкой от розничной цены в 15%», — рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

В пресс-службе отметили, что на ярмарке организовано 30 торговых мест.

Для покупателей действует постоянная акция «Ценопадный продукт», суть которой заключается в том, что на каждой ярмарке представлена как минимум одна позиция с минимальной торговой наценкой. То есть скидка на данный товар может достигать 70%.

В этот раз покупатели смогут приобрести по «ценопадный цене» 28 наименований продуктов питания: картофель, лук, огурцы, помидоры, виноград, арбузы и дыни, абрикосы, вишню, орехи, в том числе, грецкие, мед, козьи сыры, домашний творог, фермерское сливочное масло, мясо птицы, свинину, говядину, а также рыбную продукцию.

Акция «Социальная скидка»: как экономить с социальной картой Московской области>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии