Первый региональный медиасубботник в Балашихе Татьяна Коробейник

Сотрудники дорожно-транспортного комплекса Московской области примут участие в субботниках, которые пройдут в городских округах Подмосковья 24 апреля, в уборке территорий, дорог, автовокзалов и автостанций примут участие более 5 тысяч представителей дорожных и транспортных предприятий, сообщает пресс-служба регионального Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

«Сотрудники областного Минтранса уберут листву и мусор на территории Жуковского, Бронниц и Егорьевска. Подведомственные и подрядные организации проведут субботники по месту своей дислокации. «Мострансавто» благоустроит прилегающие территории филиалов, автовокзалов и автостанций, высадит более 20 деревьев. Дирекция дорожного строительства совместно с подрядными организациями помоет шумозащитные экраны, уберет мусор и наведет порядок на строительных объектах в Егорьевске и Жуковском», — говорится в сообщении.

Сотрудники Мосавтодора приведут в порядок подведомственную сеть региональных дорог, выполнят ямочный ремонт, очистят тротуары.
Работники Мособлэлектротранса благоустроят территорию трамвайного управления в Коломне, очистят и уберут семь разворотных колец трамвайных путей.

Сотрудники дорожно-транспортного комплекса Подмосковья принимают активное участие в субботниках, которые проводятся на территории региона каждую последнюю субботу апреля. Принять участие в субботнике может любой желающий. Ознакомиться с адресами площадок можно на сайте Министерства благоустройства МО по ссылке.

Как получить разрешение на примыкание объекта дорожного сервиса к дороге в Подмосковье>>

Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии