Резидент ОЭЗ «Дубна» компания «Гетмобит» представляет на крупнейшей технологической выставке региона GITEX 2019 платформу GM Smart System и линейку устройств GM-Box G1, российская платформа для умного офиса открывает новые возможности для корпораций и государственных заказчиков стран региона Персидского залива и Северной Африки, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

«Гетмобит» представляет страну в составе российской экспозиции на 39-й Международной выставке информационных технологий Персидского залива GITEX Technology Week 2019, которая продлится в Дубае до 10 октября», — рассказал заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.

Решения компании для создания умных рабочих мест заинтересовали крупнейших телеком-операторов региона, интеграторов и правительственные офисы проектов по созданию умных городов на Ближнем Востоке. Резидент подмосковной ОЭЗ планирует найти стратегических партнеров на мировом ИТ-рынке и вместе с ними расширить географию продаж высокотехнологичной продукции.

В 2018 году резидент ОЭЗ «Дубна» впервые представил уникальное решение на международной выставке в Барселоне. В этом году компания представляет серию устройств и полноценную платформу GM Smart System c единым центром управления, контроля и мониторинга офисными рабочими пространствами.

В 2019 году компания вошла в реестр отечественного ПО и успешно провела несколько апробаций своего решения в проектах по созданию «рабочих мест как сервис», в том числе для таких госструктур, как Федеральное казначейство. Программное обеспечение и инфраструктура в проекте предоставляются по лицензионной модели государственным оператором ИТ-сервисов и оборудования ПАО «Ростелеком».

Инвестиционный портал Подмосковья: что может интерактивный помощник бизнесмена>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии