Детский спорт Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

В Московской области состоится ряд физкультурно-спортивных мероприятий, приуроченных к Международному дню защиты детей, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

«Спортивные мероприятия для всей семьи на территории региона проводятся на протяжении всего года. Учеба в школах завершается, у детей наступают летние каникулы. Физкультурные мероприятия – один из лучших видов досуга. Приобщаясь к спорту с ранних лет, ребята закладывают фундамент для ведения здорового образа жизни в дальнейшей жизни», — рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

В Подмосковье пройдут более 50 спортивных эвентов, среди которых «Веселые старты» (Зарайск), семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья» (Красногорск), «Семейные старты» (Наро-Фоминск), Велопробег «Зеленые колеса-2021» (Долгопрудный), фестиваль спорта среди детей-инвалидов (Ивантеевка), семейный турнир по функциональному многоборью «Strong Family-Mozhaisk 2021» (Можайск), турниры по футболу, стритболу, хоккею, шахматам, дзюдо, карате-кекусинкай и различные эстафеты.

Проект «Стань чемпионом» в Подмосковье: как выявить у ребенка спортивные способности>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии