1 сентября 2020 г., 14:34 | Обновлено: 1 сентября 2020 г., 14:41

0 Просмотров

Спорткомплекс «Арктика» в Ленинском округе Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области

Инспекторы Главгосстройнадзора проверили соблюдение санитарных требований в спортивном комплексе «Арктика» в Ленинском городском округе, сообщает пресс-служба ведомства.

«На данный момент объект эксплуатируется. При входе в здание у всех сотрудников и посетителей замеряют температуру, полученные данные о состояния здоровья заносятся в специальный журнал», — говорится в сообщении.

Все сотрудники комплекса обеспечены масками, перчатками и дезинфицирующими средствами. В здании работают ионизаторы воздуха и систематически проводится обработка помещений. На полу нанесена специальная разметка для соблюдения социальной дистанции.

«С началом учебного года к социальным и спортивным объектам будет направлено еще больше внимания. Наши инспекторы систематически проверяют соблюдение санитарных требований на объектах массового пребывания людей по всему Подмосковью», — прокомментировал начальник ведомства Артур Гарибян.

Как жителям Подмосковья сдать тест на антитела к коронавирусу>>

Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии