Виктория Лукашова завоевала золото Кубка России по лыжероллерам Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Одиннадцатого октября Сочи на шоссе Эсто-Садок прошел заключительный соревновательный день в рамках финала Кубка России по лыжероллерам, спортсменка из Московской области Виктория Лукашова стала обладательницей золотой награды соревнований, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

«Виктория Лукашова продолжает показывать достойный уровень на соревнованиях всероссийского масштаба. Очередное ее достижение – золото в масс-старте на финале Кубка России – говорит о ее хорошей функциональной и моральной готовности. Поздравляю ее с очередной наградой, которой может гордиться не только она, но и Московская область, которую она представляет», – отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Первое место Виктория Лукашова завоевала в масс-старте. Серебряная медаль досталась Татьяне Сориной из Санкт-Петербурга, бронза – Александре Трофимовой из Республики Мордовия.

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии