Шорт-трекисты Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

На территории ледового дворца «СГАФКСТ» завершился кубок России по шорт-треку, спортсмены состязались в многоборье, отдельных дистанциях и эстафетах, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

«Мужская сборная Московской области в составе Александра Шульгинова, Даниила Краснокутского, Павла Конычева, Даниила Засосова и Михаила Ракитина опередила команды из Москвы и Смоленской области и завоевали золотые медали в эстафете на дистанции 5 тысяч метров», — говорится в сообщении.

Кроме того, те же атлеты вместе с Анастасией Даниловой и Олесей Сысоевой оказались быстрее сборных Санкт-Петербурга и Смоленской области и также завоевали золотые награды в смешанной эстафете на дистанции 2 тысячи метров.

«Шорт-трекисты из Подмосковья традиционно завоевывают медали различного достоинства на всероссийских соревнованиях. Спортсмены имеют богатый опыт выступлений, в том числе на международной арене, которой помогает им уверенно выступать. Эти золотые медали добавят атлетам мотивации к дальнейшим стартам», — сообщил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Как представить спортсмена на получение спортивного разряда в Подмосковье>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии