Спортсмены из Подмосковья завоевали медали международных соревнований по керлингуИсточник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

С 20 по 23 декабря в Москве проходил международный турнир по керлингу, спортсмены, представляющие Московскую область, выступили в составе нескольких команд, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

«Все трое подмосковных спортсменов, удостоившихся медалей на международных соревнованиях в Москве, имеют солидный опыт выступлений за команду своего региона и за сборную России. Они не раз становились победителями и призерами всероссийских и международных стартов, а первенство, завершившееся в столице России, стало для них еще одной возможностью проверить свои силы и хорошей проверкой готовности к главным стартам предстоящего сезона», — рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Итоговые призовые места распределились следующим образом: сильнейшими стали керлингисты из сборной России-1, серебро завоевала сборная Красноярска, а бронза досталась сборной команде России-3. Золотые награды достались представителям Московской области, Александру Еремину и Анастасии Москалевой, а бронзу завоевала еще одна подмосковная спортсменка Дарья Морозова, выступавшая в паре с керлингистом из Санкт-Петербурга Даниилом Горячевым.

Как в Подмосковье реализуется нацпроект «Демография»>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии