Прыгуны в воду Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

С 27 по 29 ноября 2020 года в Смоленске проходили всероссийские соревнования по прыжкам в воду памяти заслуженного тренера России Анатолия Ларюшкина, спортсмены из Подмосковья завоевали девять медалей, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Спортсмены из Московской области стали обладателями девяти наград различного достоинства. В дисциплине «зал-спецпрограмма» золотые награды завоевали Александр Бондарь и Елизавета Кузина, она же стала победительницей в дисциплине «трамплин 1 метр». В прыжках с трехметрового трамплина сильнейшими стали Кристина Ильиных и Александр Бондарь», — говорится в сообщении.

Серебряных медалей удостоились Марина Шишканова и Виктор Минибаев (зал-спецпрограмма), Александр Бондарь в прыжках с метрового трамплина и Елизавета Кузина в прыжках с вышки.

«В соревнованиях принимали участие 88 сильнейших спортсменов страны, в том числе члены национальной сборной. Подмосковные атлеты вновь доказали, что входят в число лидеров в своих дисциплинах и серьезно пополнили свои индивидуальные медальные копилки. Поздравляю спортсменов с заслуженными наградами!» — сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии