В Подмосковье в 2019 году пройдет опрос об удовлетворенности организацией летнего отдыха и оздоровления, сообщает пресс-служба уполномоченного по правам ребенка Ксении Мишоновой.

«Важно узнать мнение родителей о плюсах и минусах летней кампании в Московской области в этом году, узнать, чем занимались дети в лагерях и дома, всем ли остались довольны. Результаты опроса будут учтены при подготовке следующей летней кампании», – рассказала Мишонова.

Подобный опрос впервые был проведен по инициативе подмосковного детского омбудсмена в прошлом году — в нем приняли участие 500 человек из 24 муниципальных образований. 85,6% родителей оценили уровень организации летнего оздоровительного отдыха в 2018 году на 5 баллов — большинство из них воспользовались льготными путевками. 10,5% опрошенных оценили уровень организации отдыха на 4 балла. Неудовлетворенными организацией отдыха остались 1% опрошенных родителей.

В этом году перечень вопросов расширят — появится специальный раздел для родителей, чьи дети в этом году не поехали в лагеря или санатории, чтобы выяснить, каким образом был организован их досуг.

Пройти опрос можно по ссылке. Опрос завершится 10 сентября.

Аквапарки в Подмосковье: семейный отдых, стоимость и правила безопасности>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии