В Реутове продолжается строительство пристройки к поликлинике №1 на улице Гагарина, строители приступили к устройству фундаментной плиты, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«Рабочие выполнили перенос инженерных коммуникаций, проводят работы по устройству фундамента. На объекте более 30 рабочих и 6 единиц техники. Работы в графике», — сообщил министр строительного комплекса региона Владимира Локтева.

Локтев уточнил, что новый корпус на улице Гагарина сможет принимать до 250 посетителей в смену. Таким образом, общая мощность существующей городской поликлиники №1 увеличится в 2 раза.

В рамках проекта планируется строительство современного медицинского корпуса, в котором откроются отделения консультативно-врачебного приема, стоматологии и терапии, дневной стационар, а также необходимые административные и технические помещения. Его общая площадь составит 2,9 тыс. кв. м. Новый корпус будет соединен переходом с действующим зданием поликлиники. Прилегающая территория будет благоустроена и озеленена.

Подрядчиком на объекте выступает ЗАО «МНК-ГРУПП». Ввести объект в эксплуатацию планируется в 2022 году.

Строительство ведется в рамках нацпроекта «Здравоохранения».

Как получить справку из ИСОГД Подмосковья онлайн>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии