В микрорайоне Саввино городского округа Балашиха завершилось строительство детского сада на 80 мест, сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

«Дошкольное образовательное учреждение входит в состав ЖК «Столичный». Детский сад две тысячи квадратных метров рассчитан на четыре группы дневного пребывания. Построенный объект получил заключение о соответствии проектной документации и готовится к вводу в эксплуатацию», — рассказал начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

В новом здании обустроены групповые ячейки с игровыми и спальными комнатами, служебно-административный блок, кабинеты для кружковых занятий, музыкальный и физкультурный залы, медицинский блок, пищеблок, блок специализированных помещений.

На объекте созданы все условия для безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения. У главного входа обустроено место с навесом для хранения колясок и санок, оборудованы игровые территории с теневыми навесами, имеется хозяйственная площадка и парковочное пространство.

Застройщиком детского сада выступает ООО «Главстрой-СПб».

Как в Подмосковье реализуется нацпроект «Демография»>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии