Сотрудники подведомственного Главгосстройнадзору Московской области ГБУ МО «СтройЭксперт» провели осмотр двух объектов, застройщиком которых выступает АО «Мособлгаз»: ремонтно-механической мастерской и административного здания, расположенных в Подольске и Истре, сообщили в пресс-службе управления.

«Площадь мастерской в Подольске составляет более 1,4 тысячи квадратных метров. В состав двухэтажного здания входят четыре гаражных бокса и ремонтные блоки, где будет производиться тестирование газового оборудования. Административное здание в Истре, площадью порядка тысячи квадратных метров, предназначено для коммунально-бытового обслуживания населения», — говорится в сообщении.

Специалисты «СтройЭксперта» проверили технические и эксплуатационные характеристики здания. По результату осмотра объектов капитального строительства, застройщику выдан акт о соответствии всем требованиям.

Всего за прошлую неделю в рамках государственной услуги по обследованию построенных, реконструированных объектов капитального строительства и линейных объектов работниками ГБУ осуществлен осмотр 13 объектов капитального строительства.

Из них один жилой, восемь производственно-логистических и четыре общественных объектов в Дмитрове, Домодедове, Химках, Королеве, Жуковском, Раменском, Подольске, Щелкове, Воскресенске и Луховицах.

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии