Строительство офиса врача общей практики в селе Виноградово городского округа Воскресенск завершено, ведется пусконаладка систем и оборудования, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Подмосковья.

«Все строительно-монтажные работы завершены. Открытие медучреждения позволит повысить качество и доступность медицинской помощи для жителей села и ближайших населенных пунктов», — говорится в сообщении.

В здании площадью около 300 квадратных метров разместятся кабинеты врача, медицинской профилактики, прививочный и процедурный, смотровая, помещение для приема анализов, а также стерилизационная и санитарная комнаты. Здесь же можно будет пройти ЭКГ и диспансеризацию. Кроме того, в здании есть жилое помещение для врача.

Планировка офиса предусматривает создание необходимых условий для комфортного посещения медучреждения маломобильными гражданами.

Строительство объекта ведется в рамках нацпроекта «Здравоохранение» за счет средств бюджета. Завершить все работы и ввести офис врача в эксплуатацию планируют в ноябре.

Какую медицинскую помощь жителям Подмосковья оказывают в региональных сосудистых центрах>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии