Новый подрядчик завершит строительство котельной в Егорьевске Источник: Министерство строительного комплекса Московской области

В рамках программы «топ-5» финансируемой за счет государственной программы Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» на 2018-2024 годы в Зарайске завершено строительство пяти блочно-модульных котельных со снижением мощности, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства региона.

«Совокупная мощность пяти объектов составила 14,12 Гкал/ч. Это позволит обеспечить горячим водоснабжением и отоплением порядка 4 тыс. жителей Зарайска», — сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

На сегодняшний день поставка ресурса конечному потребителю осуществляется в тестовом режиме. Окончательный ввод в эксплуатацию будет осуществлен в августе 2021 года».

Котельные построили по адресам:

  • ГПТУ в Зарайске (мощность 6,5 Гкал/ч)
  • деревня Гололобово городского округа Зарайск (мощность 2,04 Гкал/ч)
  • деревня Ерново городского округа Зарайск (мощность 1,5 Гкал/ч)
  • поселок Зарайский, «Карино», городского округа Зарайск (мощность 2,04 Гкал/ч)
  • поселок ц.у. с/х 40 лет Октября, городского округа Зарайск (мощность 2,04 Гкал/ч).

На всех пяти объектах полностью завершены работы по устройству и врезке инженерных сетей, оборудование поставлено и укомплектовано. В настоящее время ведутся пуско-наладочные работы, плановый срок завершения – июнь 2021.

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Источник: Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии