Министерство строительного комплекса Подмосковья провело выездное совещание по контролю за строительством школы на 275 мест в микрорайоне Северный городского округа Домодедово, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«В настоящее время на объекте проводятся работы по устройству фасада здания, внутренней отделке помещений и благоустройству территории школы. Строительство ведется в графике. Плановый ввод в эксплуатацию в августе 2019 года», — уточнил глава областного ведомства Руслан Тагиев.

В ходе совещания перед участниками строительства поставили задачу завершить работы в установленные сроки и обеспечить открытие школы к началу учебного года.

В школе предусмотрены все необходимые помещения для организации учебной и внеурочной деятельности, питания и медицинского сопровождения школьников. Общая площадь трехэтажного здания составляет более 7,5 тысяч квадратных метров.

На прилегающей территории ведется устройство спортивного ядра с игровыми площадками и беговыми дорожками, местами для игр и отдыха учащихся. Выполняются работы по озеленению, заключили в материале.

Как согласовать онлайн-строительство в зоне охраняемых военных объектов в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии