В ходе выездного мероприятия сотрудники ГБУ «СтройЭксперт» провели осмотр торгового комплекса на улице Заречная в Балашихе, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«Общая площадь двухэтажного здания составляет более 1,4 тысячи квадратных метра. Исследуемое здание предназначено для обслуживания жителей близлежащей жилой застройки», — говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что открытие ТК позволит создать восемь дополнительных рабочих мест. Застройщиком выступает — ООО «ПРЕМЬЕР-ИВЕСТГРУПП».

В ходе осмотра специалисты «СтройЭксперта» проверили технические и эксплуатационные характеристики здания. По результату осмотра объектов капитального строительства, застройщику выдан акт о соответствии всем требованиям.

«Всего на прошлой неделе в рамках государственной услуги по обследованию построенных, реконструированных объектов капитального строительства и линейных объектов специалисты подведомственного учреждения осмотрели 16 объектов капитального строительства в Домодедове, Клину, Подольске, Щелкове, Химках, Луховицах, Дмитрове и других муниципалитетах. Из них один жилой, шесть производственно-логистических и девять общественных объектов», — отметил начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии