В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение об окончании строительства жилого дома Б-9 ЖК «Столичный» в микрорайоне Саввино городского округа Балашиха, сообщает пресс-служба ведомства.

«На данный момент все работы на объекте завершены. Проверка по извещению об окончании строительства продлится до 15 марта, по ее результатам в Главгосстройнадзоре примут решение о выдаче объекту заключения о соответствии проектной документации», — прокомментировал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Всего с начала строительства на объекте провели шесть плановых проверок.

В шестиэтажном здании площадью более 15 тысяч квадратных метров 294 квартиры. При благоустройстве территории выполнены работы по установке малых архитектурных форм, спортивного инвентаря, освещения.

«Застройщиком проекта комплекса среднеэтажной застройки ЖК «Столичный» в микрорайоне Саввино состоящего из 10 жилых домов, садика на 120 мест и среднеобразовательной школы на 550 мест является ООО «Главстрой-СПб»», — добавил Гарибян.

На данной площадке в течении 2020 года Главгосстройнадзор выдал ЗОС шести жилым корпусам и одному детскому саду на 120 мест.

Как в Подмосковье получить разрешение на изменение параметров строительства онлайн>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии