Строительство жилого дома закончилось в Красногорске

Строительство жилого дома закончилось в Красногорске

Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области

Инспекторы Главгосстройнадзора завершили проверку по извещению об окончании строительства многоквартирного жилого дома рядом с микрорайоном Опалиха в ЖК «Красногорск Парк» в городском округе Красногорск, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

«Строительство объекта велось в графике, на данный момент все работы на объекте завершены. По результатам итоговой проверки в Главгосстройнадзоре будет принято решение о выдаче объекту заключения о соответствии», — прокомментировал министр правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян.

Согласно проекту, общая площадь жилого дома составляет почти 7 тыс. кв. м. Внутри расположено 90 квартир. В доме установлены лифты с музыкальным сопровождением. Благоустройство территории включает в себя устройство подъездов к дому, тротуарное мощение, газоны, посадку новых деревьев и кустарников. Также предусмотрено освещение территории. Около жилых домов на придомовой территории устраиваются детские площадки, площадки для отдыха, цветники и клумбы.

Следить за ходом строительства других объектов в регионе можно с помощью мобильного сервиса «Подмосковные стройки». Подписывайтесь и будьте в курсе актуальных обновлений.

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии