Сотрудники подведомственного Главгосстройнадзору ГБУ МО «СтройЭксперт» провели осмотр цеха по фасовке строительного клея в сельском поселении Ганусовское Раменского округа, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«В ходе осмотра специалисты «СтройЭксперта» проверили технические и эксплуатационные характеристики здания. По результату осмотра объектов капитального строительства, застройщику выдан акт о соответствии всем требованиям», — говорится в сообщении.

Площадь строения составляет порядка 700 квадратных метров. Здание включает в себя одноэтажный цех и двухэтажную пристройку для технических и административно-бытовых помещений. Цех предназначен для фасовки, маркировки и хранения перед реализацией строительного клея. Планируется создание 14 рабочих мест.

Всего за прошлую неделю в рамках государственной услуги по обследованию построенных, реконструированных объектов капитального строительства и линейных объектов работники ГБУ осмотрели 24 объекта капитального строительств в Чехове, Раменском округе, Истре, Коломенском округе, Лыткарине, Красногорске, Ступине и других муниципалитетах.

Как работает подмосковный Фонд защиты прав дольщиков>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии