Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области в осенне-зимний период в рамках проведения проверок оценит, как на строительных площадках соблюдают чистоту и отвечают за пожарную безопасность, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«Мы не можем допустить, чтобы грязь со строительной площадки оказывалась на тротуарах и улицах города, а также, чтобы на объектах использовались запрещенные обогревательных приборы, которые могут привести к возгоранию. Поэтому в осенне-зимний период наши инспекторы уделяют этому особое внимание», — заявил министр правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян.

Подобные проверки на этой неделе проходят во всех муниципалитетах Подмосковья. В ходе проверки инспекторы, кроме основных требований, проверяют как на строительных площадках организованы пункты мойки колес для грузовых автомобилей, а также соблюдение пожарной безопасности, в том числе отсутствие запрещенных обогревательных приборов в местах пребывания рабочих.

Как в Подмосковье получить заключение об отсутствии полезных ископаемых в недрах под участком>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии