В июле 2021 года МосОблЕИРЦ запустил акцию по возврату части платежа для держателей карты «Мир», 52 тыс. клиентов расчетного центра уже получили кешбэк в размере 4 млн. рублей, что почти в два раза больше, чем неделю назад, для участия в акции, помимо онлайн-оплаты через личный кабинет необходимо наличие карты «Мир», сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

«Более 4 млн. рублей вернули себе жители Подмосковья по акции «Кешбэк «Мир». Люди видят, что расчеты в отрасли ЖКХ становятся более понятными, что добросовестные плательщики получают преимущества», — сказал министр жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья Антон Велиховский.

Зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности можно за считанные минуты: в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ или в приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» на странице оплаты необходимо нажать кнопку «Получить кешбэк МИР» и заполнить поля: 

  • номер мобильного телефона, 
  • номер карты «Мир», 
  • отметки о согласии на обработку персональных данных и принятии условий акции.

Для пользователей устройств на платформе иос и андроид регистрация карты доступна в последнем обновлении приложения «МосОблЕИРЦ Онлайн».

«Размер кешбэка сейчас составляет 1%. Средний платеж в Подмосковье – от 5 тыс. рублей в старом жилом фонде, и до 10-12 тыс. рублей в новостройках. Если суммировать платежи с июля по декабрь включительно, то по одному лицевому счету получится до 1 тыс. рублей возврата. И это ощутимо для пенсионеров, студентов и молодых семей», — отметил генеральный директор МосОблЕИРЦ Олег Савельев.

Вся информация по условиям акции представлена на главной странице сайта МосОблЕИРЦ. 

Как жителям Подмосковья получить кешбэк за оплату коммунальных услуг>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии