Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные администрацией городского округа Щелково, в отношении ООО «ДСК Вертикаль» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«Согласно представленным сведениям, администрация направила в адрес общества проект контракта в установленный законом срок. В регламентированный срок заказчик не получил через оператора электронной площадки подписанный электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки, проект контракта», — говорится в сообщении.

Администрация поступила уведомление об уклонении ООО «ДСК Вертикаль» от заключения контракта на устройство гостевого парковочного пространства у Гребенского кладбища.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении дела, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «ДСК Вертикаль» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии