молоток Источник: Министерство строительного комплекса Московской области

По обращению Министерства строительного комплекса Московской области в Московское областное УФАС России были рассмотрены сведения в отношении ООО «НВБ Строй» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщили в пресс-службе Министерства.

«Согласно представленным сведениям, Министерство строительного комплекса Московской области заключило с компанией контракт на строительство котельной с газопроводом для Московской областной психиатрической больницы №23 в селе Каменское Наро-Фоминского городского округа», — говорится в сообщении.

В связи с неоднократными нарушениями ООО «НВБ Строй» условий исполнения обязательств по контракту Министерством было принято решение о расторжении контракта в одностороннем порядке. Соблюдение порядка расторжения контракта подтверждено документами и сведениями.

На заседании комиссии областного УФАС, выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «НВБ Строй» подлежат включению в Реестр недобросовестных поставщиков сроком на 2 года.

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Источник: Министерство строительного комплекса Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии