Источник: Фотобанк Московской области, Александр Кожохин

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные Министерством строительного комплекса Подмосковья в отношении ООО «Омега-Строй» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Согласно представленным сведениям, министерство заключило с организацией контракт на выполнение работ по объекту «Строительство фельдшерско-акушерских пунктов».

«В связи с нарушением ООО «Омега-Строй» условий исполнения контракта министерство расторгло контракт в одностороннем порядке. Соблюдение порядка расторжения контракта подтверждено документами и сведениями», — разъясняется в материале.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России юридическое лицо не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.

Выслушав доводы сторон и изучив представленные доказательства, УФАС региона пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Омега-Строй» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков, заключается в пресс-релизе.

Источник: Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии