Субъекты малого и среднего предпринимательства внесли в доходную часть бюджета Красногорска свыше 1 миллиарда рублей по итогам 2018 года, передает РИАМО.

В четверг в ДК «Подмосковье» Красногорска состоялось окружное торжественное собрание и круглый стол, приуроченные ко Дню предпринимательства в России. Помимо Хаймурзиной, в мероприятии приняли участие руководитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей по Московской области Наталья Чудакова, представители малого и среднего бизнеса, прокуратуры, налоговой службы и общественных организаций.

«Красногорск занимает одно из лидирующих мест в Подмосковье по количеству зарегистрированных субъектов малого и среднего бизнеса, у нас их почти 15 тысяч. С удовлетворением могу заметить, что по итогам 2018 года больше одного миллиарда рублей в доходную часть бюджета мы получили от деятельности субъектов малого и среднего бизнеса», – сообщила глава городского округа Эльмира Хаймурзина.

Она отметила, что в ходе круглого стола предприниматели смогли задать любые волнующие их вопросы представителям контролирующих органов, местной власти, друг другу.

«Хочу отметить, что нашим предпринимателям не все равно. Они задают вопросы не только про свой бизнес, но и про перспективы развития округа. Это отрадно. Думаю, если у нас будет хорошая рабочая коммуникация и мы будем идти навстречу друг другу, то любые самые сложные задачи можно будет решать эффективнее и с позитивным результатом», – подчеркнула Хаймурзина.

Глава муниципалитета вручила благодарственные письма администрации бизнесменам, которые внесли наибольший вклад в развитие муниципалитета.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии