Подмосковная «Тепловая карта» Центра управления регионом позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения, сотрудники центра получают информацию от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, профильных ведомств и муниципалитетов, за неделю в систему поступило 12 тысяч 202 обращения о нарушениях чистоты, порядка и благоустройства, сообщает пресс-служба регионального Госадмтехнадзора.

«Лидирующие темы: «Провести уборку газонов, зеленых насаждений от загрязнений»; «Привлечь к ответственности за размещение транспортных средств на зеленых насаждениях»; «Очистить контейнерную площадку и прилегающую территорию от ТКО». Все обращения были отработаны в срок», — сказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

По категории «Провести уборку газонов, зеленых насаждений от загрязнений» решено за неделю 884 проблемы. Наибольшее количество в Химках, Ленинском и Лобне.

По категории «Привлечь к ответственности за размещение транспортных средств на зеленых насаждениях» за неделю ЦУР помог решить 429 проблем. Наибольшее количество в Одинцове, Красногорске и Ленинском.

По нарушениям, касающимся проведения очистки контейнерной площадки и прилегающей территории от ТКО за неделю ЦУР помог решить 326 проблем. Наибольшее количество – в Одинцове, Люберцах и в Домодедове.

Как в Подмосковье проверить работу УК по содержанию жилого дома>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии