Более 3 тысяч подъездов отремонтировали в Люберцах в рамках губернаторской программы «Мой подъезд» с 2017 года, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«Губернаторская программа «Мой подъезд» стартовала в Подмосковье в начале 2017 года. На момент начала ее реализации количество подъездов в городском округе Люберцы, в  которых  требовался  ремонт, составляло 5191. На сегодня работы произведены уже в 3219 подъездах —  это 62% от общего запланированного числа», — заявил глава округа Владимир Ружицкий.

Ружицкий во время выезда оценил качество проведенного ремонта подъездов жилого дома № 38 на улице Гоголя в поселке Томилино.

«Многоквартирный дом на улице Гоголя 1965 года постройки. Здесь покрасили стены, заменили почтовые ящики и окна. Ремонт сделан добротно, качественно. Все работы проводили, советуясь с жителями», — отметил Ружицкий.

Глава добавил, что у жильцов есть ряд замечаний по работе управляющей организации. Также они попросили найти возможность включить их дом в программу капитального ремонта МКД.

Ружицкий отметил, что замечания жителей зафиксированы и будут учтены.

Как сменить управляющую компанию в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии