В минувшее воскресенье инспекторы Госадмтехнадзора добились устранения более 600 нарушений уборки снега в муниципалитетах Подмосковья, сообщает пресс-служба областного ведомства. 

«В результате работы инспекторов Госадмтехнадзора уже устранены более 600 нарушений. Организованы работы по ручной очистке территорий от снега во всех муниципальных образованиях. Продолжается контроль за устранением всех выявленных нарушений», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В пресс-службе уточнили, что проверки прошли во всех муниципалитетах региона. В процессе надзора выявили свыше 1,1 тысячи фактов несвоевременной очистки территорий от снега, в том числе: 686 нарушений очистки тротуаров и проездов внутридворовых территорий, 119 нарушений уборки снега в местах общественного пользования у объектов здравоохранения, образования; 199 нарушений зимней уборки дорог и у остановочных павильонов; 20 нарушений очистки от снега кровель нежилых зданий и сооружений; более 90 нарушений зафиксировали на детских площадках, площадях и в парках.

Наибольшее количество нарушений инспекторы выявили в Подольске — 111, Клину — 53, Щелкове — 47, Дубне — 47 и Орехово-Зуевском округе — 43.

Проведение зимней уборки в Подмосковье. Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии