За неделю ЦУР Подмосковья обработал 7 тысяч 398 обращений по компетенции Госадмтехнадзора, информацию сотрудники центра получают от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, и муниципалитетов, сообщает пресс-служба ведомства.

«Нарушения касались чистоты, порядка и благоустройства Московской области. Лидирующие темы: «Очистка контейнерных площадок и прилегающих территорий от ТКО»; «Уборка газонов, зеленых насаждений от загрязнений»; «Размещение транспортных средств на зеленых насаждениях». Все обращения отработаны в срок», — сказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

По категории «размещение транспортных средств на зеленых насаждениях» решили за неделю 1 тысячу 350 проблем. Наибольшее количество — в городских округах Ленинский, Балашиха, Одинцовский.

По нарушениям, касающимся уборки газонов, зеленых насаждений от загрязнений за неделю ЦУР помог решить 793 проблем. Наибольшее количество – в Люберцах, Балашихе, Химках.

По категории «Очистить контейнерную площадку и прилегающую территорию от ТКО» за неделю ЦУР помог решить 460 проблем. Наибольшее количество – в Одинцовском, Егорьевске, Балашихе.

Спецпроект портала mosreg.ru «Раздельный сбор мусора в Московской области»>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии