Свыше 700 тыс. человек привились от COVID-19 в Подмосковье Источник: Министерство здравоохранения Московской области

Число привившихся от новой коронавирусной инфекции в Подмосковье превысило 700 тысяч человек, вакцинация проводится в поликлиниках, мобильных комплексах, торговых центрах, МФЦ и клубах «Активного долголетия», сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.

«На данный момент прививка – это единственный надежный способ защиты от COVID-19 и его осложнений. В первую очередь, вакцинацию важно пройти людям старшего возраста, а также лицам с хроническими заболеваниями. Всего в Подмосковье от COVID-19 привились 708 тысяч человек», — сказала министр здравоохранения региона Светлана Стригункова.

Вакцинация проводится бесплатно современным и безопасным препаратом «Спутник V». Сделать прививку без предварительной записи можно в пунктах вакцинации в торговых центрах, а также в мобильных комплексах и МФЦ. Вакцинация в поликлиниках осуществляется по предварительной записи. Оформить ее можно  в поликлинике, на портале «Госуслуг», по телефону 122 и в МФЦ. Подробную информацию о вакцинации в Московской области можно найти на сайте.

Как жителям Подмосковья сдать тест на антитела к коронавирусу>>

Источник: Министерство здравоохранения Московской области
Темы: Вакцинация от коронавируса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии