Первый заместитель начальника Главгосстройнадзора Московской области Тамерлан Алборов совместно с министром строительного комплекса Московской области Владимиром Локтевым, инспекторами отдела надзора за строительством и представителями администрации муниципалитета проверили ход строительных работ в школе на 500 мест в поселке Пески городского округа Коломна, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

«На данный момент объект находится в высокой степени готовности, строительство вышло на финальную стадию. В школе ведется внутренняя отделка, монтаж оборудования и инженерных систем, сборка мебели и технологического оснащения кабинетов», — говорится в сообщении.

Согласно проекту, общая площадь общеобразовательного учреждения составляет более 8 тысяч квадратных метров. Внутри здания помимо просторных учебных классов расположены актовый и спортивный залы, библиотека, пищеблок.

Также в ходе рабочего выезда Алборов посетил общеобразовательную школу на 154 места в Газопроводске городского округа Луховицы. Здесь работы ведутся с небольшим отставанием от графика. По словам подрядчика, для того чтобы уложиться в сроки и сдать объект до конца 2020 года, на строительной площадке планируют увеличить количество работников.

В новой четырехэтажной школе будут расположены современные учебные классы, столовая, библиотека, актовый и спортивный залы. На территории установят игровые и спортивные площадки.

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии