Во Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств», которая пройдет 3 ноября в формате онлайн, примут участие театры Московской области, сообщили в пресс-службе Министерства культуры Подмосковья.

«Московский Губернский театр в преддверии премьеры спектакля «Дядя Ваня» в постановке Сергея Безрукова проведет совместный эфир с Домом-музеем А.П. Чехова в Ялте», — говорится в сообщении.

Областной государственный театр юного зрителя подготовил тематический семейный интерактивный праздник «Лето господне», во время которого зрители окунутся в мир старой Москвы конца XIX — начала XX века, и мастер-класс по гриму.

Московский областной государственный театр кукол пригласит на прямой эфир «Искусство объединяет», а областной театр драмы и комедии — на спектакль «Фальшивая нота».

В Мытищинском театре драмы и комедии «ФЭСТ» пройдет беседа с актерами «Встреча пьесы и театра. Как это бывает?», а Солнечногорский театр «Галатея» проведет интервью с актерами.

Дмитровский драматический театр «Большое Гнездо» также в режиме онлайн покажет спектакль «Смешные деньги» по пьесе Р. Куни, Истринский драматический театр — спектакль «Дон Хуан» Тирсо де Молина, Серпуховский музыкально-драматический театр — спектакль «Проснись и пой», а Сергиево-Посадский драматический Театр-студия «Театральный ковчег» — репетиции спектакля «Преступление и наказание».

Драматический театр «Стрела» для детей и взрослых (Жуковский) представит программу «Мечты сбываются», в которую войдут стихи, песни, отрывки из любимых пьес, Экспериментальный музыкально-драматический театр г. Жуковский — программу «Песни и танцы народов мира», Театрально-концертный центр «Щёлковский театр» — концерт «Вдохновение ночи».

Шесть загадочных усадеб на юге Подмосковья – туристический маршрут>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии