Компания ООО «СинхроТел» и АО «Корпорация развития Московской области» подписали соглашение по созданию на территории индустриального парка «Есипово» производственно-складского комплекса по производству и хранению технического оборудования и декораций для проведения деловых мероприятий, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«В рамках подписанного соглашения компания «СинхроТел» инвестирует в создание производственно-складского комплекса в «Есипово» 600 млн рублей. Площадь участка для реализации инвестпроекта составит не менее 7600 кв. м, инвестор планирует создать на предприятии порядка 140 рабочих мест. По условиям соглашения срок реализации проекта – 48 месяцев, из которых 36 месяцев будут отведены на строительство объекта и ввод его в эксплуатацию», ­– сообщила Министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

По словам генерального директора Корпорации развития Московской области Владимира Слипенькина, строительство производственно-складского комплекса компании «СинхроТел» даст новый импульс для дальнейшего успешного развития компании и укрепит деловые отношения между инвестором и Подмосковьем.

«Для нас очень важно и ценно, что резидентом ИП «Есипово» и партнером корпорации стала крупнейшая российская компания, оказывающая услуги по техническому обеспечению деловых событий, в портфолио которой такие масштабные и знаковые мероприятия, как ежегодная пресс-конференция Владимира Путина, Петербургский международный экономический форум, Съезд Российского союза промышленников и предпринимателей, Технопром, Российская энергетическая неделя, ряд других крупнейших российских и международных деловых мероприятий. Особенно приятно, что подписание документа состоялось в завершение делового сезона 2021, став значимым событием уходящего года и заложив фундамент нашего сотрудничества на ближайшие месяцы наступающего года», – отметил Слипенькин.

Генеральный директор компании «СинхроТел» Игорь Горбачев отметил, что производственно-складской комплекс позволит компании выйти на новый уровень технической подготовки и реализации мероприятий, обучения персонала в оснащенных самым современным оборудованием учебных классах, а также уверенно смотреть в будущее и осуществлять стратегическое планирование с учетом собственной сервисно-производственной базы.

Как в Подмосковье получить субсидию на оплату услуг маркетплейсов>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии