В Мытищах в полном объеме выполнили программу ремонта территорий социально значимых объектов, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Дорожные службы заменили около 4,9 тысячи квадратных метров покрытия на привокзальной площади. Теперь для 2 тысяч жителей города проезд на общественном транспорте станет комфортнее», — говорится в сообщении.

Также в городе обновили 10 тысяч квадратных метров покрытия на территории Мытищинской городской клинической больницы на улице Коминтерна, где расположен комплекс — больница, поликлиника №1, женская консультация, консультативно-диагностическое отделение для детей, инфекционное, терапевтическое и патологоанатомическое отделения. Рабочие выполнили работы по фрезерованию старого покрытия, устройству выравнивающего и верхнего слоев нового асфальтобетонного покрытия.

Ранее в городском округе Мытищи завершили ремонт 120 участков дорог общей протяженностью порядка 40 километров, из них 19 дорог выбрали местные жители в результате голосования на портале «Добродел».

Чтобы повысить уровень безопасности дорожного движения на территории муниципалитета построили 9 тротуаров вдоль Пироговского шоссе в деревнях Высоково, Свиноедово и Коргашино, Осташковского шоссе в деревне Погорелки, дорог «Жостово – Чивирево» и «А-104 «Москва – Дмитров – Дубна» – Новосельцево».

Ознакомиться с адресным списком ремонта можно на сайте Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

Курс на безопасность: как в Подмосковье повышают качество автодорог>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии